Denis BAJRAM (né en 1970)
Universal War One t.1,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Denis BAJRAM (né en 1970)
Universal War One t.1, tirage de luxe grand format Soleil
n°400 et signé
Manque les cartes, plaques d'identité et marques-pages