David CHAUVEL (né en 1969) et Michaël LE GALLI... Lot 34
Résultat :
Estimation :
David CHAUVEL (né en 1969) et Michaël LE GALLI (né en 1969)/ Edition Glénat 2014
L'Epopée d'Alexandre
Numéroté et signé et dédicacé
Tirage de tête
Très bon état