TABLE VIOLONCELLO
Table basse en bronze à patine mordorée, plateau en verre rectangulaire, signée, numérotée VII/X
Structure : 50 x 53 x 166 cm - Plateau : 80 x 180 cm
Provenance :
Guy Pieters Gallery, Saint Paul de Vence
Grande collection privée cannoise