Lot n° 77

Claude VENARD 1913-1999

Résultat :
Estimation :

LE PORT ET LE PHARE Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 60 × 73 cm (petit éclat sur le mât) Quelques craquelures et manques