ATTELAGES
Dessin à l'encre de chine signé R. Dufy en bas à droite
26,2 x 38 cm
Provenance :
Collection privée de l'artiste
Collection R.M., par donation d'Emilienne Dufy
Authentifié par Madame Fanny Guillon-Laffaille
Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur