VICTOIRE EN CHANTANT, 1992
Bronze découpé signé et numéroté 3/8
44 x 32 x 24,5 cm
Bibliographie : Numéro 5.733 des Archives Denyse Durand-Ruel, un certificat sera remis à l'acquéreur