Lot n° 162

Dans le goût de LANDSEER

Résultat :
Estimation :

THE NAUGHTY BOY Panneau, sur fond de lithographie 37,5 x 27,8 cm Signé en bas à gauche 'Landinet' Reprise de la composition de Sir Edwin Landseer : The Naughty Boy (le vilain garçon) Expert : Stéphane Pinta - Cabinet Eric Turquin