Ecole française du XIXe siècle
d'après François... Lot 260
Résultat :
Estimation :
d'après François Boucher (1703-1770)
Partie de pêche
Toile.
Haut. 79 Larg. 61 cm.
(restauration, cadre accidenté)
Provenance : château du blésois.