Françoise Hardy en Grèce
tirage sur papier argentique,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Françoise Hardy en Grèce
tirage sur papier argentique, format 30.4 x 45 cm , signé et numéroté 2/12
Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage