Lot n° 168

Estimation :

Bracelet en or jaune 18k (750‰) composé de huit maillons ovales ajourés à décor de rinceaux chacun centré d'un grenat facetté entouré de grenats ronds Travail italien Longueur : 18 cm Poids brut : 51,8 g