Travail français d'époque Art Nouveau
Broche/Pendentif ajouré en or jaune 18k (750‰) satiné à décor de pampres de vigne vierge, une petite perle en pampille
Dimensions : 4,5 x 3,7 cm
Poids brut : 13,4 g