Lot n° 3

JAPON - XXème siècle

Résultat :
Estimation :

BOITE rectangulaire ouvrant par charnières à décor d'objets mobilier Bois laqué 7 x 30,5 x 8 cm Sauts de laques, usures et petites marques d'usages Pas de clé