GRAND PLAT OVAL EN ARGENT
Le plat est orné d'une... Lot 32
Résultat :
Estimation :
GRAND PLAT OVAL EN ARGENT
Le plat est orné d'une frise de feuilles d'eau
Poinçons :
- Vieillard 1er titre
- Poinçon de l'Association des Orfèvres
Long : 43 cm
Pb : 1283 gr