GRAND PLAT EN ARGENT POINCON VIEILLARD 1er TITRE
Le... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Le plat est orné d'une frise de feuilles d'eau
Poinçons :
- Vieillard 1er titre
- Poinçon de l'Association des Orfèvres
Diam : 30 cm
Pb : 832 gr