Bracelet jonc rigide en métal doré, figurant une... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc rigide en métal doré, figurant une femme nue alanguie. Signé.
Diam : 5 cm.
Rayures et usure à la dorure
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise