Bague en or deux tons 750 millièmes centrée d'un... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 750 millièmes centrée d'un motif de deux baguettes, l'un orné de petits brillants en serti grain
Poids : 1,8 g
Tour de doigt : 50 à 51