Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Bracelet articulé en argent doré 800 millièmes et or gris 375 millièmes, maillons cylindriques articulés serti de diamants tailles brillants. Poids brut : 17,11 g L. : 19 cm Un maillon à ressouder et un maillon fatigué