GOUDJI Paris
Collier torque en vermeil (800e),... Lot 44
Résultat :
Estimation :
GOUDJI Paris
Collier torque en vermeil (800e), centré d'un pendentif interchangeable de forme tonneau rehaussé de plaques de lapis-lazuli, ouverture aimantée au centre.
Signé.
Travail des années 1970.
Poids brut : 92.60 g. Diamètre : 15 cm environ.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise