Delphin MASSIER (dans le goût de)
Cache-pot... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Cache-pot à corps floral et sa colonne en céramique émaillée polychrome.
Marqués au revers d’un X et numérotés 1000.
Haut. 110 cm (totale) – Socle : 72 cm – Cache pot : 38 cm
Restaurations
Expert : Cabinet Marcilhac