Fabrice HYBERT (né en 1961)
Ventre aux trois têtes... Lot 196
Résultat :
Estimation :
Fabrice HYBERT (né en 1961)
Ventre aux trois têtes : "Se-pho-ra"
Sculpture en deux éléments en matériau composite imitant la terre cuite
Signé et numéroté sur l'étiquette d'exposition "la beauté au quotidien dans l'Egypte Antique" en juin-juillet 2000
54 x 52 x 48cm env.
Nous remercions chaleureusement l'artiste de nous avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre