Victor VASARELY (1906-1977)
Composition cinétique
Sérigraphie
Signée... Lot 203
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1977)
Composition cinétique
Sérigraphie
Signée au crayon et numérotée 46/50.
68,5 x 48,5 cm (à vue)
Rousseurs, salissures, traces de plis