Roberto MATTA (1911-2002)
Composition
Huile sur... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Roberto MATTA (1911-2002)
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à droite
67 x 80 cm
Provenance: Cadeau de la femme de l'artiste à Monsieur M. chauffeur du peintre.