Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

J. JOUVE à MONTIGNY-SUR-LOING. Important plat en faïence fine figurant le portrait de Rembrandt, d'après une eau-forte de ce maître, signé et daté 1875 sur le bord et signé au revers. D: 53 cm.