Lot n° 324

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999). Vanité, 1961. Lithographie en couleurs pour illustrer les Fables de La Fontaine, justifiée 7/80, contresignée en bas à droite, encadrée sous verre. 36 x 25 cm (à vue).