Stèle en bois sculpté peint vert d'eau représentant... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Stèle en bois sculpté peint vert d'eau représentant un Bouddha auréolé. Soclé.
INDONESIE, Début du XXème Siècle (Usures).
Haut. : 35 cm x Larg. : 24 cm