Broche zoomorphe en or jaune 18K et platine stylisée... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Broche zoomorphe en or jaune 18K et platine stylisée d'un griffon ailes déployées sertie de trois diamants brillantés (Usures).
Poids Brut : 9,57 gr
Larg. : 5,5 cm