Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Meuble de sacristie à hauteur d'appui en bois massif mouluré et sculpté ouvrant en façade par une porte, un tiroir supérieur et de chaques côté par cinq tiroirs. Fronton sculpté et intérieur Les montants, la corniche et les larges pieds crénelés. Epoque XVIIIe. 130 x 95 x 35 cm