PAUL SIGNAC (1863-1935)
Le pont des Arts
Technique... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PAUL SIGNAC (1863-1935)
Le pont des Arts
Technique mixte, crayon, aquarelle et gouache sur papier
Signée en bas à droite. Située et datée en haut à droite
Dimensions : 21 x 27 cm (à vue)