Lot n° 246

Résultat :
Estimation :

FERNAND LEGER (1881-1955) La femme aux feuilles Bas relief en bronze à patine brun-vert signé en bas à gauche et marque " H.C du musée Fernand Leger" Cachet du Fondeur Valsuani Dimensions : 51 x 40 cm