Service à condiments en argent 1er titre 950‰,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Service à condiments en argent 1er titre 950‰, de style rocaille vers 1900, comprenant :
Moutardier, muni d'un intérieur en verre bleu (postérieur).
Paire de salerons double, munis d'intérieurs en verre bleu (postérieurs).
Travail français, vers 1900
Poids : 327 g (Accidents et manques)