Gobelet de nuit à monture en argent 1er titre 950‰, à décor de filets enrubannés et cristal gravé, avec son présentoir au modèle.
Travail français
Haut. du gobelet : 9 cm
Diam. du présentoir : 14,50 cm
Poids brut : 345 g (Traces d'usage)