Jean Dubuffet (1901-1985)
Deux personnages dans... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Jean Dubuffet (1901-1985)
Deux personnages dans un paysage, gouache et encre sur papier, mars/mai 1949, signée et datée, 21x26 cm. Bibliographie : M. Loreau, Catalogue des travaux de Jean Dubuffet, fascicule 5 : Paysages grotesques, cat. 25, reproduit.