Pablo Picasso (1881-1973)
Variation autour de... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Pablo Picasso (1881-1973)
Variation autour de Don Quichotte et Dulcinée : Halte de comédiens ambulants, aquatinte au sucre, signée et datée 15.6.68, numérotée 38/50, 50x66 cm