Lot n° 3133

Résultat :
Estimation :

Attribué à Gustave Courbet (1819-1877) et Cherubino Patà (1827-1899) Paysage d'hiver dans la région des Pleiades, Vevey, huile sur toile, signée "comancé (sic) par G.Courbet, fini par Pata, 1.Jan.1878", 54x65 cm