Fernand Léger (1881-1955)
Nadia, estampe, signée... Lot 3524
Résultat :
Estimation :
Fernand Léger (1881-1955)
Nadia, estampe, signée dans la planche et numérotée 85/300 à la mine de plomb, édition musée Biot, Fernand Léger, cachet sec, 50x40 cm