Lot n° 3524

Résultat :
Estimation :

Fernand Léger (1881-1955) Nadia, estampe, signée dans la planche et numérotée 85/300 à la mine de plomb, édition musée Biot, Fernand Léger, cachet sec, 50x40 cm