Pierre Alechinsky (1927)
Encre, Waterloo, Vulcanologies... Lot 3552
Résultat :
Estimation :
Pierre Alechinsky (1927)
Encre, Waterloo, Vulcanologies et Remarques, suite de 4 estampes non encadrées, signées, numérotées 29/60, 1/75, 41/100 et 9/100, dim. de 20x29,5 à 50x65 cm