Tasse aux armes de France, Chine, Compagnie des... Lot 3626
Résultat :
Estimation :
Tasse aux armes de France, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe s
Porcelaine émaillée polychrome (très accidenté), H 8 cm. Provenance: Ancienne collection Henri de Weck-Aeby, Windig