Maurice Denis (1870-1943)
Audi filia, cinq bas-reliefs... Lot 4065
Résultat :
Estimation :
Maurice Denis (1870-1943)
Audi filia, cinq bas-reliefs en bronze, cachet du fondeur George Rudier Paris, monogrammés et numérotés 6/12 et 5/12, 40x29,5 cm