Yves BRAYER, "Vue de jardin provençal", Lithographie... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER, "Vue de jardin provençal", Lithographie en couleurs signée en bas à droite, et numérotée 8/175. Dimensions : 52 x 66 cm. Sous verre, baguette moderne.