D'après Salvador DALI (1904-1989), "le Baiser",... Lot 163
Résultat :
Estimation :
D'après Salvador DALI (1904-1989), "le Baiser", Eau-forte et pochoir en couleurs signée en bas à droite, numérotée 91/250. Dimensions à vue 40,5 x 25,5 cm. Rousseurs.
Expert : Sylvie COLLIGNON.