BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un diamant de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un diamant de synthèse de 0.80 ct env. de synthèse épaulé et rehaussé d'un entourage de diamants de synthèse
TD 48 - Poids brut : 8,45 g
Expert : Maxence MARTIN