CHAÎNE ET SON PENDENTIF ANCRE DE MARINE
En or... Lot 15
Résultat :
Estimation :
En or gris 750°/°°
Serti clos d'un oxyde de zirconium dans un pavage de diamants de synthèse et d'oxydes de zirconium
Poids brut : 41,66 g
Expert : Maxence MARTIN