@@@ GUESS
Lot de deux bracelets montres de dame... Lot 30
Résultat :
Estimation :
@@@ GUESS
Lot de deux bracelets montres de dame
En acier
Lunette sertie de strass et fond strassé
Bracelets en cuir verni et ardillon acier
Signées
Mouvement à quartz