Vide poche en pâte de verre à décor de papillon... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Vide poche en pâte de verre à décor de papillon posé sur une feuille de platane signé sous la base "Daum France", Hauteur 8 cm, largeur 17 cm, longueur 17 cm..