- Bracelet souple en or longueur 14 cm
- Pendentif... Lot 29
Résultat :
Estimation :
- Pendentif en or et pierre rouge
- Deux bagues en or, une avec pierre blanche TD 54 et la seconde avec deux manques TD 55.
Poids brut 12,9g