Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

- Bracelet souple en or longueur 14 cm - Pendentif en or et pierre rouge - Deux bagues en or, une avec pierre blanche TD 54 et la seconde avec deux manques TD 55. Poids brut 12,9g