Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Bague de marque "Mauboussin", en or blanc, modèle "Sacré Désir", sertie d'un solitaire de 0,5 carats et de petits diamants, TD 56, état neuf, avec boîte d'origine, certificat et facture. Poids brut 3,2 grs