PAIL INDIEN EN LAITON, FIN DU 19e / DÉBUT DU 20e... Lot 7
Résultat :
Estimation :
PAIL INDIEN EN LAITON, FIN DU 19e / DÉBUT DU 20e SIÈCLE, décor abondamment ciselé avec des rondeaux émaillés et une poignée pivotante, monté sur un support en métal moulé, modelé comme quatre têtes d'éléphants 18 cm de haut x 23 cm de diam.