Charles Turner (11 mars 1862 - 20 mai 1926), d'après... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Charles Turner (11 mars 1862 - 20 mai 1926), d'après John-James Masquerier (1773 - 1855)
"La revue du Quintidi"
Gravure réhaussée
Dimensions de la feuille (à vue) : 50 x 62 cm
(mouillures)
Dans un cadre en bois doré et stuqué à décors de palmettes dans les écoinçons