Shepard FAIREY, dit OBEY (1970)
AR-15 Lily
Lithographie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
AR-15 Lily
Lithographie offset
Signée et datée 2024 au crayon en bas à droite
91,5 x 61 cm
ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril