Lot comprenant :
Épingle à cravate en or gris 18K 750‰, sertie d’une perle de culture.
Élément de parure en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, serti de grenats et de demi-perles, souligné d’émail noir. Manque le système.
Monture de porte-photo en or jaune 18K 750‰.
Accidents pour l’ensemble du lot.
Poids brut 7,20 g